SKU: SOLAR-CMP40AN
Thank you for inquiring. Our sales team will be in touch with you shortly!
Submission failed. Please try again.
  • DC 12V/24A
  • Corriente de carga/descarga de 40A
  • Tecnología MPPT avanzada, con eficiencia máxima de seguimiento superior al 99.5%
  • Compensación de temperatura de la batería
  • Función de autoactivación estable
  • Pantalla LCD para configuración de parámetros de batería
  • Protección electrónica integral
  • Autoconsumo inferior a 10mA